С марта плату за помещение повысили примерно в 4 раза + начислили отдельную плату за места общего пользования.
Уважаемая Юлия.
В муниципалитете вашего города должен быть нормативно-правовой акт представительного органа местного самоуправления примерно с таким названием: "О размере арендной платы ......".
То есть, ставки арендной платы из расчёта стоимости 1 кв.м. утверждаются вашими депутатами....Найдите этот документ и вы узнаете какой размер арендной платы должен быть и вас и и ЗАКОННА ли она, т.е. соответствует ли утверждённым ставкам.
Просто так какие хочу цены департамент устанавливть не может....
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.