Проблемы с ремонтом планшета - как решить ситуацию и получить устройство обратно?

Купил планшет... сдал его по гарантии на ремон, ходил узнавал в сервесный центр каждую неделю когда прийдет, говорили что информации нет... потом сказали на день тридцатый что поломка устранена и его готовят к отправке... Прошло уже 45 дей с моменьа сдачи устройства в ремонт, а планшета так и нет... как быть и что мне делать?
Лучший ответ

Вы вправе потребовать возврата денежных средств уплаченных за планшет

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь с претензией к продавцу с одним из требований, указанных в ст.18 Зозпп.