Необходимость гражданской формы для возвращения домой после демобилизации - правда или миф?
Брат демобилизуется через месяц. Говорит, что необходимо прислать гражданскую форму для возвращения домой. Вроде могут задержать, если поедет в форме, не имеет права ее носить. Так ли это? Если можно, ответьте поподробнее со ссылкой на статью закона.
Лучший ответ
нет не правда как остановят покажет военный билет так и отпустят