Муж обвинил жену в угоне авто, оформленного на нее, в процессе развода - возможные последствия для мужа
Муж обвинил жену в угоне авто, которое оформлено на нее. Подал заявление в полицию. Семья в процессе развода. У мужа нет прав на вождение. Можно ли привлечь его за ложное обвинение.
Лучший ответ
При указанных обстоятельствах нет - перспектива данного заявления., отказной материал.
Вы мне очень помогли, спасибо!
да возможно при наличии оснований можно возбудить ст. 306 ук рф
Вы мне очень помогли, спасибо!