Переход ребенка на инклюзивное обучение - причины, сложности и возможное решение
Здравствуйте, Наталия! Возможно, по крайней мере, на второй год в России оставлять ребенка не запрещено. Но подумайте, потянете ли Вы переезд заграницу только ради обучения ребенка в школе? Вам нужно определиться с регионом проживания, в идеале заранее решить вопрос с жильем и работой. И имейте в виду, Россия в этом году бьет все рекорды по приему мигрантов, квот очень мало уже осталось. Полагаю, Вам стоит несколько раз подумать, прежде чем принять решение.
Здравствуйте, Наталия!
У меня знакомая живёт в Восточной Сибири. И у них есть возможности принять эмигрантов. В Москву или Питер, конечно, Вы не попадёте, а вот на Дальний восток или в районы крайнего севера Вас примут с удовольствием.
Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.
Есть родственники и средства(вопрос какие шаги и как быстро и в какой последовательности делать????какие документы нужны??чтобы не кататься туда и обратно по 10 раз!!