Челябинск, 06.09.2015, 18:30

Как прописать сожительницу в квартиру после развода и приватизации - необходимые шаги и документы

Вопрос №7937621 из г. Челябинск
опубликован 06.09.2015, 18:30
Здравствуйте\ если права в мою пользу в этом вот случае --- работал в МВД получил квартиру с работы \ была семья \ квартиру приватизировали на всех по долям \ развод \ жена забрала все документы на квартиру себе \ прошло уже 4 года \ я сожительствую с женщиной и хочу прописать её в свою квартиру на пмж и вписать в зелёнку\ как и что мне для этого нужно делать \ зарания вам благодарен \ Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите дубликат свидетельства в Росреестре и подарите часть вашей доли.

08.09.2015, 04:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как можно востоновить документы на квартиру и в дальнейшем прописать сожительницу в долю.

08.09.2015, 04:20

Сходите в Росреестр,в нашем городе 6 или 7 отделений))

08.09.2015, 04:31