Артемовск, 06.09.2015, 19:01

Способы расчета МРОТ и его применение при неполной занятости

Вопрос №7937900 из г. Артемовск
опубликован 06.09.2015, 19:01
Как рассчитывается МРОТ? Он платится за отработанную норму времени. Если работника приняли на график 2 дня в неделю - будет ли для него это нормой?
Лучший ответ
Рекомендуется

В статье 91 ТК РФ.

06.09.2015, 21:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте. норма - 40 часов в неделю.

06.09.2015, 19:02

В каком документе посмотреть, что мрот рассчитывается исходя из нормы 40 часов в неделю?

06.09.2015, 21:08