Кому какие доли пологаются, если мы хотим жить с мамой, а отец отдельно?
Мы (мама, в разводе с отцом, больна шизофринией; отец; брат; я) хотим разменять 3-х комнатную муниципальную квартиру. Лучше ее приватизировать или разменивать муниципальной? Кому какие доли пологаются, если мы хотим жить с мамой, а отец отдельно? И ничем ли нам это не грозит, если мама больна, но дееспособности не лишена?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании Вашей мамы недееспособной, а затем уже решать жилищный вопрос.