Проблемы с наследством - После смерти мужа недостаточно документов на наследство квартиры, брат и сестра вступают в права владения
У меня умер муж я осталось в этой квартире со своим сыном иосталось квартира но он неоставил ни кокого документа на наследство а его брат и сесра живы они имеют на эту квартиру какую нибудь долю в наследстве.
Лучший ответ
ЕНужно выяснить кто сосбвтенник. И принять наследство в срок до 6 месяцев. если умерший сосбвтенник и не оставил завещания, то вы с детьми имеете права. Брат и сестра не должны иметь права.