Вопросы о расприватизации и соглашении по квартире после изменения состава семьи
Здравствуйте. Нет такого юридического понятия, как расприватизация. Ваш БМ может обжаловать итоги приватизации и соответственно договор о приватизации в течении общего срока исковой давности.приватизация уже состоялась. Чтобы отказаться от приватизации БМ вначале нужно обжаловать итоги и признать договор приватизации недействительным. в настоящее время его отказ от приватизации абсолютно вам не нужен и он не имеет никакого юридического значения. По выписке составляйте соглашение. БМ не собственник и его согласие на продажу жилья не нужно.