Как обезопасить свои деньги при предоставлении ссуды под залог автомобиля с правом пользования
Нужна консультация специалиста, хочу дать деньги под залог автомобиля с правом пользования, но опасаюсь, если человек разобьет авто, как с него можно забрать деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только один выход - обязать этого человека застраховать автомобиль, где выгодоприобретателем по договору будете Вы.