Как правильно поступить сегодня купила соковыжималку и она сломалась.

Вопрос №7939679 из г. Павловск
опубликован 06.09.2015, 22:36

Как правильно поступить сегодня купила соковыжималку и она сломалась.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к продавцу товара или производителю.

06.09.2015, 22:45

Я бы хотела назад получить деньги как это сделать

06.09.2015, 22:47

Если это брак, то вам вернут деньги. Иногда только после экспертизы, смотря какой продавец. Завтра обратитесь. Удачи

06.09.2015, 22:53