Athlete pojalusta,cherez skolka let snimaetsa sudimost 228.chast 1.ot4-8let.
Atvete pojalusta,cherez skolka let snimaetsa sudimost 228.chast 1.ot4-8let.
Лучший ответ
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 218-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.
ст. 86 УК РФ
Ответ не по существу вопроса.