Хабаровск, 07.09.2015, 04:04

Проблемы с блокированным номером на МТС - контакты и смс на минусовом балансе без заявления на регистрацию. Как подстраховаться?

Вопрос №7940681 из г. Хабаровск
опубликован 07.09.2015, 04:04
Мой номер телефона на МТС, был заблокирован год назад, теперь меня донимают СМС, что у меня на этом номере минусовой баланс. Оператор ответила, что заявления у них нет на и последний звонок был месяц назад, а как раз год назад он и был заблокирован. У них, возможно, какой-то сбой был, а я почему-то опять должна платить. Главное, что доказать ничего нельзя, у абонентов нет прав. Если я опять напишу заявление на блокировку, как мне подстраховаться, ведь заявления не регистрируются? Благодарю за внимание, с уважением, Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, не знала этого. Появился еще один вопрос, если у меня нет договора,т.е . скорей всего мой экземпляр потерян, я все равно смогу его расторгнуть? С уважением,Наталья.

07.09.2015, 04:47

Конечно. Договор расторгнут в любом случае. Никогда не поддавайтесь на уговоры написать заявление на блокировку и отказывайтесь если вам дадут заявление на блокировку номера. ЗАЯВЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НА ПОЛНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА. А блокировки это один из способов воровать деньги у абонентов, ведь блокировка это не расторжение договора и оператор может без вашего ведома и согласия подключать услуги и списывать деньги в глубокий минус до бесконечности. Тем более МТС ЭТО ГУРУ В ВОРОВСТВЕ ДЕНЕГ У СВОИХ АБОНЕНТОВ

07.09.2015, 04:52

Ваша ошибка в том что вы писали заявление на блокировку. Все это ничего не значит. Вы должны писать заявление только НА ПОЛНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА и взять копию заявления с отметкой о принятии. А все эти заявления на блокировки это обычный операторский лохотрон. Это делают специально чтобы потом тянуть с вас деньги

07.09.2015, 04:37

Спасибо, не знала этого. Появился еще один вопрос, если у меня нет договора,т.е . скорей всего мой экземпляр потерян, я все равно смогу его расторгнуть? С уважением,Наталья.

07.09.2015, 04:47

Конечно. Договор расторгнут в любом случае. Никогда не поддавайтесь на уговоры написать заявление на блокировку и отказывайтесь если вам дадут заявление на блокировку номера. ЗАЯВЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НА ПОЛНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА. А блокировки это один из способов воровать деньги у абонентов, ведь блокировка это не расторжение договора и оператор может без вашего ведома и согласия подключать услуги и списывать деньги в глубокий минус до бесконечности. Тем более МТС ЭТО ГУРУ В ВОРОВСТВЕ ДЕНЕГ У СВОИХ АБОНЕНТОВ

07.09.2015, 04:52