Проблемы с доставкой и несоблюдением условий - как вернуть деньги и решить ситуацию

Заказал кровать в много мебели по 100% предоплате, ждал три недели и когда он пришёл, позвонил в салон, и на вопрос когда можно забрать, мне сказали, что отгрузка со склада с 9.00 до 11.00, я нанял машину и приехал на склад в 9.05 следующего дня 9 воскресение), но в выдаче мне оплаченного мною товара было отказано ссылаясь, что салон неправильно меня информировал, и что отгрузка будет после 12.00. В итоге я потерял деньги (1000 рублей) на машину и не забрал мебель, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Иван!

Обращайтесь в салон с требованием о возмещении ущерба. При неудовлетворении требования добровольно - в суд.