Вопрос о проведении голосования по общему собранию собственников помещений в многоквартирном доме в заочной форме
Требуется провести общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Могу ли я приступить к проведению голосования в заочной форме минуя очную форму голосования?
Лучший ответ
Да,можете провести голосование в заочной форме в соответствии с нормами ЖК РФ