Я являюсь директором ООО.
К сожалению Вы неправы , как ни прискорбно .
Даже если бы был договор - то речь в нем идет о трудоустройстве(о заключении трудового договора с работодателем) , а не о поиске возможностей для занятия бизнесом .И ни о какой совместной деятельности(Вашего участия в бизнесе) исходя из этого речи быть не может
Деньги в добровольном порядке или через суд придется возвращать .А приходник , если это важно для бухучета и налоговой - аннулируйте как ошибочно выданный . К нему приобщите корешок к приходно-кассовому , который Вы выдавали клиенту .
С уважением , Валерий Викторович maniashin.narod.ru