Заграничный резидент с арендованной квартирой в Москве - последствия задержания жильцов по подозрению в мошенничестве и возможные препятствия при возвращении в Россию
Я живу заграницей, а в Москве квартиру сдавала. Жильцов моих задержали по подозрению в мошенничестве, они украли 100 млн рублей. Чем мне грозит возвращение в Россию? У меня могут взять подписку о невыезде до суда? Мне в Россию надо съездить на месяц, а потом я опять хочу уехать. Меня могут задержать как-то?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Вас могут допросить в качестве свидетеля и всего! Никаких подписок о невыезде с Вас не возьмут, если только Вы не подозреваетесь также в совершении преступления.
Удачи Вам!