Невыездная подписка в Москве - Как решить проблему с проживанием и отметкой во Владикавказе?
У меня подписка о невыезде из москвы, живу я во владикавказе. В москве был в гостях и совершил кражу в магазине. Но у меня нету средств на проживание могу ли я уехать домой и отметиться там?
Лучший ответ
Можете уехать домой, но предварительно нужно получить согласие следователя. Думаю, он не будет возражать.
Желаю удачи.
Здравствуйте! нет, не можете