Как поступить, если вас обвиняют в краже сахара в магазине?
Зачем Вы сахар до сих пор держите у себя? Отнесите в магазин. Вам еще повезло, что кассирша не вызвала охрану, а те не позвонили в полицию. По поводу того, что кассирша позволила себе высказаться о Вас , как о воре, можете обращаться с заявлением о клевете. Но стоит ли? Лучше отнесите товар в магазин и принесите свои извинения.
Добрый день, Вадим!
Пока нет заявления в полицию надо вернуть украденный товар в магазин - объяснить ситуацию и оставить там. Мужчина, который там оставил мешок уже обратился или обратиться в этот магазин. В таком случае обвинений не будет и совесть Ваша будет чище! )