Проблемы с оформлением военной ипотеки у военнослужащего по контракту с тремя просроченными кредитами больше года \nВозможность взятия военной ипотеки при объявлении себя банкротом
У меня такая проблема я военнослужащий по контракту и у меня 3 кридита и по всем просрочки уже больше года.
1.вопрос если я захочу взять военную ипатеку будут ли у меня проблемы с оформлением.
2.вопрос если я объявлю себя банкротом я смогу взять военную ипотеку?
Лучший ответ
1.будут проблемы.
2.думаю, да ведь не Вы платить будете пока служите.
А более подробнее можно?