Какова судьба завещания, оставленного мне чужой женщиной, которая не является уже собственницей квартиры?
Чужая женщина С. написала завещание на квартиру на меня, а потом оказалось, что в 2010 г она уже продала квартиру соседке И. (т.е. собственницей квартиры С. уже не является, а только там прописана). Есть ли мне какая выгода ухаживать за женщиной или завещание не имеет силы?
Лучший ответ
Завещание не имеет силы. Закон не ограничивает какое имущество кому оставлять - хоть кремль завещай. Только после смерти наследники получать только те имущества, которые принадлежали ему по праве собственности!