Возможно ли вернуть купленный стол и получить деньги обратно?
Купила стол кухонный. Дома собрали, упаковку утилизировали. Но вечером поняли, что стол не подходит нам по дизайну и габаритам кухни. Могу я вернуть стол продавцу и рассчитывать на возврат денег?
Лучший ответ
Уважаемая Марина.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
Закон не обязывает потребителя возвращать вместе с товаром и его упаковку