Авария без страховки - Что делать, когда виновник отказывается возместить ущерб?
Вчера мой муж попал в аварию. Ехал по главной и начал поворачивать налево, сзади ехавший на большой скорости Nissan хотел обогнать по встречке но врезался в машину мужа. Казалось бы все ясно, но у нас нет страховки, так как недавно купили машину и не осталось денег на страховку. Водитель Nissan был пьян (это чувствовалось по запаху и разговору), отрицал что он сидел за рулем, приехали его друзья и выдали за водителя другого. ГАИ вызвали, но по приезду отказались, т.к.вроде бы договорились что водитель Nissan возместит ущерб. На следующий день отказывается платить. Что можно сделать в этой ситуации? Наша машина не подлежит восстановлению.