Муж получил травмы в ДТП - Виновнику - пьяный водитель БМВ, у машины нет страховки. Хотят сделать мужа виновным, но Лада Приора не подлежит ремонту. Как поступить?
Муж попал в дтп у нс лада приора машине 1 год страховка есть муж получил тяжкие телесные стоял на обочине 13 января 7 вечера шёл дождь водитель бмв х 5 врезался в него на большой скорости он был пьян пока мужа увезли на скорой водителя бмв применили страховки у них нет мужа делают виноватым приора ремонту не подлежит как нам быть.
Лучший ответ
Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков
Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.
ищите адвоката который возьмется за ваше дело