Проблемы с ребенком при разрыве отношений - права и ограничения
У меня таков вопрос. Официально мы с бывшем сожителем в браке не состояли и не состоим, но не давно он признал отцовство и теперь по выходным забирает нашего совместного ребенка в квартиру где он прописан, а собственница, его мать. Законно ли,что бывшая свекровь набрасывается на меня, как только я пытаюсь переступить порог её квартиры, чтобы забрать ребенка?
Лучший ответ
Законно. Согласуйте с отцом ребенка другое место передачи ребенка.