Мой опыт - Со сознанием о наркотике и желанием измениться
Исходите из того, что ранее Вы не судимы, Вам вменяется совершение преступления небольшой тяжести (ст. 228 ч. 1 УК РФ), размер изъятого у Вас вещества ненамного превышает установленный минимум в 0,3 гр. метамфетамина, при этом имеете на иждивении малолетнего ребенка, женаты, в содеянном глубоко и искренне раскаиваетесь. Если Вы официально работаете, то рекомендую также донести в суд справку-характеристику с работы плюс справку о доходах по форме 2-НДФЛ. Это позволит Вам просить суд о назначении наказания в виде штрафа (что лучше, чем даже условное лишение свободы - уплатили и через год юридически несудимы, даже в УИИ отмечаться будет не нужно).
условное лишение свободы скорее всего.больше никаких справок не помогут
Добрый день!
Суд назначит наказание, не связанное с реальным лишением свободы!