Возможно ли переписать потребительский кредит без потери выплаченных процентов для получения ипотеки?

В банке брали потребительский кредит, по платежам проблем нет, схема выплат-вначале гаситься основная часть процентов, а далее сам долг. Так вот проценты почти все выплачены и жалко было бы его досрочно закрывать так как нужны деньги на первоначальный взнос по ипотеке, но в др банке этот кредит мешает взять ипотеку. Можем ли мы переписать свой кредит не теряя выплаченных процентов?

Лучший ответ

Данные вопросы разрешаются только по согласованию с банком.

боюсь это не возможно, попробуйте согласовать с банком.