Можно ли использовать записи телефонных разговоров для возврата долга, если нет расписки?
Такая ситуация-дал в долг без расписки знакомому 50000 рублей, а он теперь возвращать не хочет. Понимаю что в суд или полицию обращаться бесполезно без документов. Можно ли как-то использовать записи телефонных разговоров, в которых он обещает вернуть долг? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Без письменного подтверждения вернуть деньги не получится.