По решению суда у меня удерживают 50% пенсии в счет погашения долга. Продолжат ли удержания, если сменить место жительства?
По решению суда у меня удерживают 50% пенсии в счет погашения долга. Продожат ли удержания, если сменить место жительства?
Лучший ответ
Да, смена места жительства не освобождает вас от обязанности платить по решению суда