Возможна ли выдача военного билета при наличии гипертонии после отсрочки по учебе и по здоровью?
Скажите, пожалуйста, имеют ли право мне выдать военный билет (соответствующие заключения имеются - гипертония) в ближайший призыв если до этого дня была отсрочка по учебе? До учебы была отсрочка по здоровью (тоже гипертония). В военкомате говорят мы не имеем право сразу дать военник, мол,сначала отсрочка. Они правы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пока не было контрольной комиссии не имеют права.
Мне не понравился Ваш ответ.