Дело в том, что он сейчас проживает в другом городе и я знаю лишь его паспортные данные и место прописки.
Помогите, пожалуйста, просто не знаю куда обратиться. История очень неприятная. После рождения сына, отец отказался его признавать. Дело в том, что он сейчас проживает в другом городе и я знаю лишь его паспортные данные и место прописки. Что мне делать, чтобы он признал сына и платил алименты? Как это делается и кто мне может помочь? К какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд по своему месту жительства о взыскании алиментов и установлении отцовства. По таким категориям дел в обязательном порядке проводится генетическя экспертиза. Алименты будут взыскиваться со дня Вашего обращения в суд. Можете обратитья к адвокату по месту жительства.