Тихорецк, 07.09.2015, 20:11

Могут ли коллекторы без решения суда вынести какое-либо решение в мой адрес, а так же составить акт не оплаты долга?!

Вопрос №7950707 из г. Тихорецк
опубликован 07.09.2015, 20:11
Могут ли коллекты без решения суда вынести какое-либо решение в мой адрес, а так же составить акт не оплаты долга?!
Лучший ответ
Рекомендуется

У коллекторов нет абсолютно никаких прав. никакие процессуальные документы, касающиеся вашего имущества они составлять не могут.

07.09.2015, 20:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ситуация просто такая, что они постоянно названивают, а вчера пришло смс с текстом, что они якобы выехали по моему адресу проживания для составления данного акта!

07.09.2015, 20:19

Это просто угрозы, на которые не стоит обращать внимания. А если даже кто-либо и приедет к вам домой. то Вы можете никого не пускать, а если будут настойчивыми, то вызывайте полицию.

07.09.2015, 20:22