Могут ли коллекторы без решения суда вынести какое-либо решение в мой адрес, а так же составить акт не оплаты долга?!
Могут ли коллекты без решения суда вынести какое-либо решение в мой адрес, а так же составить акт не оплаты долга?!
У коллекторов нет абсолютно никаких прав. никакие процессуальные документы, касающиеся вашего имущества они составлять не могут.
Ситуация просто такая, что они постоянно названивают, а вчера пришло смс с текстом, что они якобы выехали по моему адресу проживания для составления данного акта!
Это просто угрозы, на которые не стоит обращать внимания. А если даже кто-либо и приедет к вам домой. то Вы можете никого не пускать, а если будут настойчивыми, то вызывайте полицию.