Как происходит расселение при неуплате коммунальных услуг?
Уважаемая, Надежда! Выселение за неуплату возможно только с предоставлением другого пригодного для проживания жилья. Скорее всего, это общежитие. На практике, такие выселения редкость. Не нужно ждать сложа руки, нужно решать свою проблему. Любую проблему нельзя пускать на самотек.
У Вас есть варианты ее решения, все зависит от Вашей РЕШИМОСТИ. Удачи!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Надежда! Случаев реального вселения за неуплату в Питере ВСЕГО ДВА!!!!!Всем дают одну меньшую площадь.Вносите платежи и дальше в своей части и вам бояться выселения нечего.
Если Вы оплачиваете определенную судом часть квартплаты, то Вас никто, даже по суду, не может выселить с занимаемой жилплощади
Валерий Наумов