Красноперекопск, 07.09.2015, 22:18

Возможно ли устроить детей в школу и детский сад в Москве с крымской пропиской?

Вопрос №7952044 из г. Красноперекопск
опубликован 07.09.2015, 22:18
Меня интересует вопрос, смогу ли я устроить своих детей в школу и в детский сад в Москве с крымской пропиской. В данный момент рассматриваю вариант переехать в Москву с детьми, там работать и снимать жильё, но загвоздка остаётся смогу ли я безпрепятственно сесть на самолёт и прилететь, зная, что администрация школы и садика меня не прогонят? Спасибо. С уважением-Ирина.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Москве в сад попадают по электронной очереди имея постоянную регистрацию или временную

07.09.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как стать в эту элекронную очередь, находясь в Крыму? И сколько это стоит?? Спасибо

07.09.2015, 22:38

это нисколько не стоит

Вам лучше позвонить в ОСИП того района, где вы планируете жить (это к саду относится)

08.09.2015, 00:15