Является ли третьим лицом сосед, если между участками расстояние в 1 метр (ущемляются ли его интересы как третьего лица) ?Спасибо.
Да,территория ,которая появилась после межевания моего участка.У соседа претензии к стене гаража вдоль моей новой границы-затеняет прогал между его домом и моим гаражом.Правда затеняет не наглухо-с юга солнце попадает в этот просвет шириной 4 метра
в связи с чем вопрос 1 метр я так понимаю это территория общего пользования