Не могли бы Вы подсказать как должны быть оговорены права несовершеннолетних при договоре купли-продажи квартиры.
Не могли бы Вы подсказать как должны быть оговорены права несовершеннолетних при договоре купли-продажи квартиры. А также когда собственником является один человек, а члены семьи прописаны, но не являются собственниками.
Заранее спасибо, с уважением, Катя.
Лучший ответ
Если несовершеннолетние не являются стороной по сделке купли-продажи недвижимости, как правило, их права при его заключении вообще не оговариваются. Возможно, Вам следует конкретизировать свой вопрос. С уважением,