А посколько телефон взяли на эксперитзу, то это 20 дней).
Написали претензию на обмен бракованного телефона (это подтвердила экспертиза), где указали 3 дня на предоставление подменного фонда. Через 3 дня нам не ответили. И мы согласно ст.23.п.2 написали НОВОЕ заявление на возврат денег.
Нам доказывают, что мы не имели права писать новое требование до тех пор, пока предыдущее заявление на обмен не будет удовлетворено. (а посколько телефон взяли на эксперитзу, то это 20 дней).
кто прав?
Спасибо большое.
Лучший ответ
Вы правы . Ну и Вас это удовлетворило ?
Знание правоты окрыляет - но телефона у Вас нет .
В суд . Там доказывать надо , а не на базаре .
Ну когда же мы научимся защищать цивилизованно свои права .
В суд - тем более дело ваше сверхперспективное . Получите деньги , плюс убыткки , плюс моральный вред .
Уважаемый Валерий Викторович!
Благодарим за столь важное разъяснение ситуации с
телефоном, купленным в "Евросеть"!
В суд! В суд!!!
С уважением, Трухины-Федюнины.
телефоном, купленным в "Евросеть"!
В суд! В суд!!!
С уважением, Трухины-Федюнины.