Переработка и оплата на речной транспорт - анализ учетного периода и изменение графика работы

Работаю на речном транспорте, учетный период год каждый месяц по часам получается переработка, которая оплачивается или предоставляются дни отдыха. В декабре 2014 года должен был отработать 80 часов, а отработал 60 и перешел на работу на другой теплоход с 8 ми. часовым рабочим днем в результате минус 20 час в графе переработка.

Лучший ответ

забыли задать вопрос.