Как получить информацию о сотрудниках ФСБ, которым запретили работать в здании при обслуживании вентиляции?
У меня судимость ст 228-отмечался год-условный сняли по решению суда-работодатель осматривал новый обьект (ФСБ здание на обслуживание вентиляции)-соответственно запросили данные о сотрудниках которые должны были обслуживать вентиляцию в здании фсб---двоим сотрудникам запретили работы в данном здании, вот сам вопрос Дадут ли ФСБшники информацию о сотрудниках которым запретили работы?
Любая обработка персональных данных осуществляется только с согласия гражданина.
Согласие не требуется, если обработка осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации об обороне, о безопасности, о противодействии терроризму, о транспортной безопасности, о противодействии коррупции, об оперативно-розыскной деятельности, об исполнительном производстве, уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.
Иными словами, запросить сведения о Вашей судимости работодатель имеет право, если федеральным законодательством установлены ограничения для лиц с судимостью на определенные виды деятельности.