Как наказать водителя, который не переоформляет автомобиль и нарушает правила дорожного движения?
Все просто, обращайтесь в гибдд с заявление и прекращении регистрационного учета в связи со сменой собственника, и прикладывайте копию ДКП
Если есть договор купли -продажи - то при наличии определенных дополнительных доказательств -конечно -да.
Объявить об угоне этого ТС и все разрешиться очень быстро.
Вы так же обязуетесь оплачивать налог на имущество, до момента перерегистрации ТС . Для решения вашей ситуации, с взысканием с покупателя всех расходов понесенных на восстановление ваших прав. Предлагаю вам записаться на личную консультацию по указанному телефону.