Оспаривание отказа ФСС в принятии расходов на оплату больничного сотрудника-совместителя за уход за больным ребенком - правомерность и прописанность в нормативных документах
действия ФСС незаконны. или аргументацию ФСС вы привели не полностью. или же ей выплата производится по основному месту работы в соответствии со ст 13 п 2.2. Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ, если застрахованное лицо на момент наступления страхового случая занято у нескольких страхователей, а в двух предшествующих календарных годах было занято как у этих, так и у других страхователей (другого страхователя), пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам назначаются и выплачиваются ему либо в соответствии с частью 2 настоящей статьи страхователями по всем местам работы (службы, иной деятельности) исходя из среднего заработка за время работы (службы, иной деятельности) у страхователя, назначающего и выплачивающего пособие, либо в соответствии с частью 2.1 настоящей статьи страхователем по одному из последних мест работы (службы, иной деятельности) по выбору застрахованного лица.