Как выписаться из комнаты в России, находясь за границей и имея гражданство Австралии и России?
Сын с невесткой живут в Австралии и имеют гражданство, одновременно являясь и гражданином России. Хотим продать комнату, где они прописаны. Можно ли выписаться с комнаты не приезжая в Россиию и какие документы при этом оформляются?
Лучший ответ
При определенных обстоятельствах, заочная выписка возможна. Детально можно ответить только зная ситуацию и видя документы.