Расчет алиментов для человека без своего жилья и семьи из трех детей - какие суммы могут быть назначены?
Какую сумму алиментов могут назначить человеку у которого 3 детей в новой семье и он не имеет своего жилья живет с семьей на съемном, работа не официальная, а истец живет в своей трехкомнатной квартире.
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.