Нарушение приватности - Как защитить свои личные переписки и права в цифровой эпохе?
Знакомая залезла в мой вацапп прочитала личные переписки, я не живу с мужем, но тк моя семья этого не перенесет я не сказала это им, она увидела переписку с взрослым человеком там нет ни чего ни интимного ни чего запрещенного, я общалась с ним как бы прося совета как поступать, как реагировать на оскорбления, обиды и тд, и теперь грозится рассказать как бы в ее понятии моему мужу, я все сама рассказала мужу да и показала, но остался осадок.. Какое она имела право читать, и не только это все переписки с родными, знакомыми девочками, мои фото так же скопировала... Как быть в такой ситуации (и сейчас вы позвоните моей сестре) не говорите о том что мы не живем а объясните мои права. Спасибо огромное.
Никто Вашей сестре звонить не будет, если только мошенники с предложением бесплатной консультации. Знакомая Ваша читать Вашу переписку не имеет права. Вы можете обратиться в полицию с заявлением.