Вопрос о возможности запроса пересчета кредита в банке без ожидания исполнительного листа

У меня такая ситуация, я взяла кредит в убрире, но мне навязали услугу пакет Универсальный, я выиграла в суде мне одобрили сумму, завтра у меня будет на руках документ о том что решение вступило в законную силу, могу ли я пойти в банк и просить пересчета, не дождавшись исполнительного листа?

Лучший ответ

А что вам мешает получить исполнительный лист с решением?

Его нужно ждать еще неделю, а у меня на этот момент будет переведена зарплата и её анулируют