Муж с женой состояли в гражданском браке, теперь они развелись, скажите сколько прав муж имеет на ребенка?
Отец ребенка имеет столько же прав на ребенка, как и мать. 100%!
Что такое "муж с женой состояли в гражданском браке, теперь они развелись", не очень понятно. Но в отношении ребенка это неважно.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая Елена
Все зависит от того записан ли гражданский муж отцом ребенка,если записан либо оформлено установление отцовство регистрация брака родителей не имеет никакой разницы поскольку отец имеет равные права с матерью по воспитанию и материальному содержанию ребенка до совершеннолетия
ВСЕ права!