Как обезопасить себя, как юридически правильно оформить передачу денег в счет уплаты за совершенную сделку.
Покупаем дачный участок с домиком. Документы находятся в стадии оформления. Хозяйке продаваемой недвижимости срочно требуются деньги и она обратилась с просьбой передать ей их с любым оформлением. Как обезопасить себя, как юридически правильно оформить передачу денег в счет уплаты за совершенную сделку. Спасибо. С Уважением Борис Сергеевич.
Договор заключить , получить расписку в получении денег, а потом уже его регистрировать в установл. порядке.
Здравствуйте Борис Сергеевич,
Уточните пожалуйста, на основании чего Продавцу принадлежит дачный участок с домиком и какие документы в стадии оформления? Это важно в Вашй ситуации.