Как объявить себя банкротом и избежать потери заложенной квартиры?
Помогите, пожалуйста! Как объявить себя банкротом? Нет возможности платить кредит, могут забрать заложенную квартиру. Каждый месяц надо выплачивать 44000, но в данное время наш доход не превышает и 20000. Что можно сделать, чтобы не остаться на улице? Мы уже сильно просрочили, есть ли выход? Заранее благодарю.
Джамбул - это не Россия . Восток , дело тонкое - в Азии все возможно .
Обращаются с вопросом о банкротсве - в суд . Даже если заберут(по вашему выражению) квартиру - на улице вы не останетесь . Во первых - банк не просто заберет , а ему придется обратится в суд - а это длительная и сложная процедура . А потом , зачем банку квартиры - если он не сможет ее сразу продать . Это неликвид . Во первых кризис - во вторых если у Вас это единственное жилье - выселить вас можно только в судебном порядке .
будет банк заморачиваться ? думаю нет . Пошанатжируют , потом если вы не поведетесь на их условия , предложат разумную схему реструктуризации или перекредитования .
На эти предложения стоит соглашаться . А потом . как говорил великий и мудрый Ходжа Насреддин - за это время толи ишак здохнет , толи эмир .
С уважением , Валерий Викторович
8-910-320 - 02 - 75 , 8-904-537-08-14
maniashin@rambler.ru maniashin@mail.ru