Не появилась информация о суде, но меня лишили водительских прав и наложен штраф - что делать?
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. В декабре 2014 года меня остановили сотрудники ГИБДД и сказали, что необходимо пройти медицинское освидетельствование, от которого я отказалась. В течение последующих 2-х месяцев я следила, не появляется ли в интернете информация о суде с моей фамилией. Ничего так и не появилась. Все было спокойно: мне не приходило никаких уведомлений, мне никто не звонил. Но все это закончилось, когда меня остановили на посту и сообщили, что я лишена водительских прав, и штраф составляет 60000 рублей. Что делать? Заранее спасибо за ответ.
Решение суда необходимо обжаловать и восстанавливать пропущенный срок. Что подписывали на посту? Меня интересуют все детали звоните постараюсь помочь.